Pohovka Jasmín Sawana 25/16 světlý střed
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | pohovky |
|---|---|
| Úložný prostor: | ANO |
| Výška: | 90 cm |
| Šířka: | 195 cm |
| Hloubka: | 90 cm |
| Plocha po rozložení: | 120x195 cm |
| Výplň sedáku: | pružiny/PUR pěna |
| Základní barva: | světlý střed/tmavé boky |
| Výška sedu: | 40 cm |
| Hloubka sedu: | 55 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
