Postel Mauro 180 béžová
Verwandte Produkte
Postel Mauro 180 silver
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
2-8 týdnů
€605,72 ohne MwSt.
€732,92
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | postele, válendy |
|---|---|
| Úložný prosto: | ne |
| matrace: | taštičkovým pružinovým jádrem |
| nohy: | černé plastové |
| látka: | Matana |
| Tloušťka matrace: | 18 cm |
| Výška sedu: | 58 cm |
| Délka: | 210 cm |
| Výška: | 106 cm |
| Šířka: | 190 cm |
doprava zdarma
ab €1 547,50 Bis zu –40 %
kontinentální postel 180 Murano ( s polohováním)
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
2-4 týdny
ab €764,12 ohne MwSt.
ab €924,58
Postele boxspring jsou známy již desítky let především z luxusních hotelů. Vaše postel bude...
Tipp
ZVÝŠENÁ POSTEL STANDA 120X200 Krémová
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
0-4týdny
ab €340,56 ohne MwSt.
ab €412,08
doprava zdarma
ab €1 457,92 Bis zu –40 %
kontinentální postel 180 MARCO (boxspring)
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,0 von 5 Sternen.
2-4 týdny
ab €719,36 ohne MwSt.
ab €870,42
Postele boxspring jsou známy již desítky let především z luxusních hotelů. Vaše postel bude...
Postel Muna 160 s osvětlením béžová
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
2-8 týdnů
€649,11 ohne MwSt.
€785,42
Postel Wave 160 šedá
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
2-8 týdnů
€618,45 ohne MwSt.
€748,33
doprava zdarma
KOSTENLOSKOSTENLOS
ab €1 457,92 Bis zu –42 %
kontinentální postel 160 LUCIA (boxspring)
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,5 von 5 Sternen.
2-4 týdny
ab €688,36 ohne MwSt.
ab €832,92
Postele boxspring jsou známy již desítky let především z luxusních hotelů. Vaše postel bude...
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
