postel Cairo 140 šedá
Verwandte Produkte
postel Cairo 160
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
2-8 týdnů
€504,48 ohne MwSt.
€610,42
rozkládací matrace/křeslo Selena hnědá
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 3,5 von 5 Sternen.
0-3 týdny
ab €130,17 ohne MwSt.
ab €157,50
Rozkládací matrace Jelena II okrová
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
0-4týdny
€137,40 ohne MwSt.
€166,25
Skládací matrace Karo hnědá
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
0-4týdny
€187,67 ohne MwSt.
€227,08
Rozkládací matrace Jelena II oranžová
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
0-4týdny
€137,40 ohne MwSt.
€166,25
Rozkládací matrace Jelena II cappuccino
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
0-4týdny
€137,40 ohne MwSt.
€166,25
polštář London HERBAL
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,0 von 5 Sternen.
0-4týdny
€92,98 ohne MwSt.
€112,50
Pěna HERBAL-FOAM .....
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | do 140 cm |
|---|---|
| matrace: | bonell |
| úložný prostor: | ano |
| zdobené čelo: | ano |
| topper Visco: | ano zdarma |
| výška sedu: | 55 cm |
| výška čela: | 95 cm |
| šířka postele: | 145 cm |
| délka postele: | 211 cm |
Postel Muna 140 s osvětlením růžová
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
2-6 týdnů
€629,48 ohne MwSt.
€761,67
Postel Muna 140 s osvětlením modrá
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
2-8 týdnů
€629,48 ohne MwSt.
€761,67
Postel Muna 140 s osvětlením černá
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
2-8 týdnů
€629,48 ohne MwSt.
€761,67
Postel Moet
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,7 von 5 Sternen.
2-8 týdnů
ab €662,88 ohne MwSt.
ab €802,08
Postel Cloud černá
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
2-8 týdnů
ab €688,36 ohne MwSt.
ab €832,92
Postel Muna 140 s osvětlením žlutá
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
2-8 týdnů
€629,48 ohne MwSt.
€761,67
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
